САМАРСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА! Снова вместе…

     Да-да! Весна пришла! Несмотря на прогнозы синоптиков, недвусмысленные морозы за окном и усомнившееся предчувствие потепления… Снова вместе с нами приближение сезонной весны будет встречать самая большая творческая молодежная тусовка – участники областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна - 2011». Зима оказалась затяжной, что только способствовало, мы уверены, лучшей подготовке номеров, рождению свежих идей, удачным репетициям и жарким программам! Весна стремительно набирает обороты! На старте Самарский институт – Высшая школа приватизации и предпринимательства, который запускает в массы свои, не побоюсь этого слова, гениальные номера, наполненные творчеством студентов.

     Положение фестиваля в этом году расширилось не на один десяток номинаций, что дает возможность участникам мыслить масштабнее. Тут вам и оригинальный жанр с воздушной гимнастикой и цирком, и музыкальное направление с эстрадным, народным, академическим вокалом, и танцевальное направление с эстрадными, народными, спортивными танцами и т.д. Наконец-то у наших прирожденных журналистов появилась возможность представить свои работы. Это направление пробует свои силы в этом году первый раз! Всего не перечислить! Читайте, изучайте Положение о фестивале! Создавайте свои номера без ограничений! Весна – самое творческое время года!

     В этом году фестиваль продлится с 30 марта по 18 апреля, в нем будут принимать участие 20 вузов области. На суд зрителей и жюри будут представлены 20 программ из лучших номеров каждого учебного заведения. Состав жюри обогатился новыми специалистами в различных творческих направлениях. Весна станет ярче, интереснее и, заглядывая вперед, мы надеемся, еще более успешной на российском уровне. Финальным аккордом этого мероприятия станет заключительный гала-концерт, который пройдет 27 апреля во Дворце культуры, искусства и творчества города Тольятти. Проверенные анкеты проституток Воронежа на сайте https://fei36.ru/realindi - лучший каталог!

     Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон». «МегаФон» – общение с настроением!

     Информационные партнеры мероприятия – телеканал СКАТ-ТНТ, радиостанция DFM (102.9 FM).

     Приложение: График проведения отборочных концертов областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна»

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru