Вчера школьники развеселили всю «Россию»!

 Впервые в Самарской области состоялся открытый фестиваль школьных команд КВН!!!

 Темы Фестиваля: «КВНу – 50!» и «160-летие Самарской губернии».

 16 октября в 16:00 часов перед полным залом ДК «Россия» распахнулся занавес и на сцену выбежали 10 самых школьных, самых смелых и самых находчивых команд:
  • «Свои люди» (ГОУ СПО Губернский колледж г. Похвистнево);
  • «Кинель-Черкасские пташки» (МОУ Кинель-Черкасской СОШ № 1 «Образовательный центр»);
  • «M&M'S» (МОУ Новокуровская СОШ м.р. Хворостянский);
  • «И т.д. и т.п.» (МОУ Саврушская СОШ м.р.Похвистневский);
  • «Раз, два, три» (МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 3 м.р. Нефтегорский);
  • «Продвинутая молодежь» (МОУ Камышлинская СОШ);
  • «Пол мира» (МОУ Гимназия № 77 г.о.Тольятти);
  • «Дело молодое» (г.о. Чапаевск);
  • «FRESH» (г.о. Сызрань);
  • «Дети» (Суходольская СОШ № 2 м.р. Сергиевский).
 Элегантный ведущий фестиваля Леонид Копичай, всем известный как актер команды КВН «СОК», представил строгое и компетентное жюри фестиваля (Николаева Юлия Владимировна – консультант департамента по делам молодежи министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, Кирдяшева Маргарита Петровна – заместитель директора по общим вопросам ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики», Жаворонкина Ок¬сана Сергеевна – начальник отдела по делам молодежи, физической куль¬туре и спорту управления по социальной политике Администрации г.о. Отрадный, Ларионов Сергей Николаевич – директор Самарской городской общественной организации «Самарская городская Лига КВН», руководитель команды КВН «СОК», Алексей Бабинский – капитан команды «Человеки»), поблагодарил за поддержку министерство спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области, ГБУ СО «Агентство по реализации молодёжной политики», генерального партнера мероприятия – ОАО «МегаФон» и пожелал всем молодым участникам «Ни пуха, ни пера».

 Каждой школьной команде предстояло бороться за звание победителя, выступая в форме приветствия продолжительностью 5-7 минут.

 Все было по-настоящему и генеральная репетиция, и переживания за сценой, и аплодисменты. Радовали ребята зажигательными танцами, вокалом, актерским мастерством, интересными находками, необычным взглядом на привычные вещи и интересной подачей материала. Дети затронули и взрослые темы: «Дороги», «Выборы и обещания мэра», «Экология», «Взаимоотношения мужчины и женщины», «Армия», при этом, не затрагивая войну, насилие и жестокость. https://sexe24.ch

 Жюри и редакторы отметили команду КВН «Раз, два, три» за шутку «Последняя парта», команду «И т.д. и т.п.» за яркие образы, а участницу команды «FRESH» за актерский талант.

 Особенно порадовали ребята из команды КВН «Дети» м.р. Сергиевский, чей юмор и задор победил на Фестивале.
 
Поздравляем!

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru