Молодежная научно-практическая конференция «Межкультурный диалог на переломе эпох»

13 ноября 2011 года в Самаре.

 Конференция проводится ГБУ СО «Агентство по реализации молодёжной политики» совместно с Самарской городской общественной организацией «Сообщество молодых учёных».

Программа конференции предусматривает работу секций:
• Теория и практика перехода к обществу нового типа: мировой опыт;
• Проблема современных коммуникаций и её научные решения;
• Идея Конца и её осмысление в социально-гуманитарном познании.
 
 Участие в Конференции – возможность не только пообщаться с коллегами и единомышленниками, но и шанс для молодых учёных выступить с докладами и увидеть свои статьи опубликованными в сборнике материалов, выпущенном по итогам Конференции. К участию в Конференции приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, соискатели, кандидаты наук. Требования к оформлению материалов размещены на сайте Самарской городской общественной организацией «Сообщество молодых учёных.
 
Программа конференции

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru