17 ноября традиционно празднуется Международный день студента

 В этом году для 135 иностранных студентов будет организован однодневный экскурсионный тур по Самарской области. Программа тура предусматривает проведение обзорных экскурсий по Самаре и Тольятти, в том числе посещение бункера Сталина и технического музея ОАО «АВТОВАЗ».

 Принять участие в мероприятии планируют иностранные студенты от 14 вузов Самарской области: СГАУ, СамГУ, СГАСУ, ПГСГА, РГУТиС, ПГУС и других. Именно в этих вузах многочисленное представительство студентов из стран ближнего и дальнего зарубежья, например: Конго, Мозамбика, Пакистана, Бангладеш, Таджикистана, Казахстана, Молдовы.

 Завтра, 17 ноября 2011 года в 10.30 на территории Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (Самара, Московское шоссе, 77) состоится церемония торжественного открытия Международного дня студента. По окончании церемонии студенты в комфортабельных автобусах отправятся в увлекательное путешествие. Все участники на память о мероприятии получат сувенирную продукцию с символикой самарского края, буклеты с информацией о посещаемых объектах и подарки спонсоров.

 Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон». «МегаФон» – общение с настроением!

 Благодарим за поддержку в проведении мероприятия ООО «ДубльГИС».
 

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru