«Зимняя сказка»

 Областной фестиваль «Зимняя сказка» – традиционный праздник, который ежегодно проводится для молодежи.

 В фестивале примут участие делегации из районов и городов Самарской области. Участниками праздника станут 150 представителей молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
 
 На фестивале планируется работа следующих творческих мастерских: шахматы и шашки, спортивные игры, вокал; инструменталисты (аккордеон, фортепиано, скрипка и т.д.), фольклор, хореография, поэзия, пластилиновая игрушка и изобразительное творчество, мастерская машинного вязания «Серебряная нить», МУКЗ (графика, программирование и др.), мастерская прикладного творчества «Сувенир» (ручное вязание, бумажная пластика, бисероплетение).
 
 В рамках фестиваля для руководителей делегаций Самарской области будет проведен круглый стол «Социальная адаптация подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья».
 
Программа фестиваля
 
Время
Мероприятие
9:00-10:00
Заезд
Регистрация участников фестиваля
Завтрак
Экскурсия по выставке прикладного творчества
10:30-11:45
Торжественное открытие фестиваля
11:45-13:00
Работа творческих мастерских:
  • Шахматы и шашки;
  • Спортивные игры;
  • Вокал;
  • Инструменталисты (аккордеон, фортепиано, скрипка и т.д.);
  • Фольклор;
  • Хореография;
  • Поэзия;
  • Пластилиновая игрушка и ИЗО-творчество;
  • Мастерская машинного вязания «Серебряная нить»;
  • МУКЗ (графика, программирование и др.);
  • Мастерская прикладного творчества «Сувенир» (ручное вязание, бумажная пластика, бисероплетение).
11:45-13:00
Работа круглого стола «Социальная адаптация подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья (из опыта работы)».
13:00-14:00
Обед
13:30-14:00
Дог-шоу
14:00-15:30
Новогоднее представление.
Гала-концерт участников фестиваля.
Награждение делегаций.
15:45
Отъезд делегаций
 
Даже самые опытные и много чего видавшие любители порно роликов будут в шоке, когда увидят на что способны зрелых женщины во время траха с любовниками. Посмотрите сами что пихают в анал старых любовниц молодые парни, пользуясь страхом женщин остаться без мужика. А оценить все те эмоции вы можете на нашем сайте, где таких зрелых предостаточно на любой вкус.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru