25 января 2012 года пройдет турнир по боулингу среди студентов вузов Самарской области, в рамках празднования Дня российского студенчества

 25 января 2012 года самарские студенты встретятся и померятся силами на площадке по боулингу в развлекательном комплексе «Paint House».

 Ребят ждут веселое представление, конкурсы и розыгрыши.

 В турнире по боулингу примут участие студенты из 20 вузов Самары, Тольятти, Сызрани и Кинеля.

 День российского студенчества – это праздник всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, всех, кто имел счастье провести юность в институтских лекционных залах и лабораториях! Это праздник сегодняшних юношей и девушек, которые сидят на студенческой скамье и живут полной творчества, надежд, силы духа и уверенности в собственных силах жизнью!

 Всем вчерашним студентам желаем оставаться молодыми душой, помнить о тех прекрасных годах и стараться воплотить в жизнь всё намеченное в юности! Сегодняшним студентам и выпускникам – успехов во всех добрых начинаниях, устремлённости в будущее, любви и счастья!

 Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон». «МегаФон» – общение с настроением!
 

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru