Состоялся финал областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны» 2012

 С 24 по 27 апреля 2012 года в 105 отдельной орденов Кутузова и Красной Звезды бригаде материально-технического обеспечения было непривычно оживленно и шумно. Сюда на финал областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны» съехались 15 команд из 8 муниципальных образований Самарской области. Случайных среди них нет! Это подтвердили и результаты: ни одна из участвующих команд не уехала с соревнований без набора грамот за достижения и высокие результаты в различных видах соревновательной программы.

Первый день соревнований определил сильнейших в физической подготовке, во второй день прошла тактическая игра на местности, третий день выявил сильнейших по военной подготовке. График прохождения соревновательных видов очень плотный. Даже те военнослужащие, которые не принимали непосредственного участия в проведении этапов, а наблюдали за соревнованиями со стороны, удивлялись подготовке, целеустремленности, спортивному упорству и азарту участников соревнований.
Из-за сильного состава команд до последнего момента сохранялась интрига, как разойдутся места в итоговом протоколе. 26 апреля долго не спали все – и руководители команд, и их воспитанники, то и дело бегали к информационному стенду соревнований, где размещались последние протоколы, и, узнав результат в командном зачете, засыпали, кто несколько расстроенный из-за несбывшихся надежд, а кто крепким сладким сном победителя.

Старшая возрастная группа:
1 место – ВПО «Щит» г.о. Сызрань
2 место – ВПК «Витязь» г.о. Самара
3 место – ВПК «ФорПост» г.о. Тольятти

Младшая возрастная группа:
1 место – ВПК «Каскад» г.о. Самара
2 место – ВПК «Звездный десант» г.о. Самара
3 место – ВПК «Тигр» м.р. Кинель-Черкасский
 
В личном зачете чемпионами Самарской области по военно-прикладным и техническим видам спорта
Хамов Олег ВПО «Щит» г.о. Сызрань
Рашитов Газинур ВПК «Витязь» г.о. Самара
Буткеев Дмитрий ВПК «Каскад» г.о. Самара
Спивак Дмитрий ВПК «Каскад» г.о. Самара
Березовиков Евгений ВТК «Экстрим» м.р. Сергиевский
Филиппова Анна ВПК «Витязь» г.о. Самара
Буракова Ирина ВПК «Тигр» м.р. Кинель-Черкасский
Мерс Мария ВПО «Щит» г.о. Сызрань
 
И команды, и чемпионы в личном зачете были отмечены дипломами, ценными призами,  на груди ребят гордо красовались чемпионские медали. Награждал победителей областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны» командир 105 отдельной орденов Кутузова и Красной Звезды бригады материально-технического обеспечения Демьянов Ю.С., сам когда-то воспитанник одного из военно-патриотических клубов г. Новосибирска. Смотри видос секс в чат рулетке в режиме онлайн, тут паренек забыл выключить свою камеру и видео как он трахает свою подругу пошло по всему интернету. Он для каждого нашел доброе, искреннее слово, каждому пожал руку, а в архивах военно-патриотических клубов теперь будут храниться памятные фотографии с комбригом.
 
Теперь впереди уже российские соревнования по военно-прикладным и техническим видам спорта. На них Самарскую область будет представлять ВПК «Каскад».
 

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru