Дан старт празднования Дня молодежи в муниципальных образованиях Самарской области

     23 июня в г.о. Тольятти с 10.30 до 22.00 часов на площади около Молл «Парк Хаус» прошли праздничные мероприятия. Под руководством профессиональных инструкторов все желающие имели возможность зарядиться бодростью на весь день на занятиях йоги. Затем нон-стоп экстрима, граффити, уличных танцев и много другого на III межрегиональном фестивале «Паника Fest». И, конечно, Арт-пространство «Сделай День молодежи», где любой участник с талантами или без нашел себе занятие, зрелище или обучение по душе!
 
     24 июня в г.о. Самара на территории Загородного парка состоялся фестиваль молодежной культуры и спорта «Старт» в рамках празднования «Дня молодежи». Для всех желающих в широком доступе были открытые площадки «Настольный хоккей», где можно было посоревноваться и профессионалам и любителям. Большим вниманием зрителей пользовалась и открытая площадка «YO-YO», где состоялись открытые соревнования по оригинальным развивающим играм для молодёжи. Интересна была и волонтерская площадка, на которой были организованы конкурсные и развивающие игровые программы волонтёров-аниматоров для детей младшего и среднего школьного возраста. Завершилось все гала-концертом участников Фестиваля, на котором прошло награждение и выступления лауреатов и дипломантов (победителей творческих и спортивных соревнований).

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru