Подаём заявки на участие во втором ТЕХНОПАРКЕ!!!

8 сентября 2012 года пройдёт II областная молодёжная выставка «Технопарк - 2012». В течение месяца, вплоть до 24 августа, принимаются заявки на участие в этом грандиозном событии. Подробности в Положении (читайте внимательно)!

Выдержки из положения:
 
6.2. В Выставке могут участвовать физические и юридические лица, молодежные организации и объединения, средне-образовательные, средне-специальные и высшие учебные заведения, некоммерческие организации, технические клубы, автомотоклубы, организации, занимающиеся воздушной техникой, специализирующиеся на производстве, эксплуатации и продаже техники предприятия и учреждения, заинтересованные в развитии технических видов спорта на территории Самарской области.

7.1. В рамках проведения Выставки будет работать 4 тематических площадки:
- выставка автомототехники, спецтехники (демонстрация уровня эксклюзивности модели, конструкции, технических, экстерьерных, интерьерных доработок);
- соревнования по автозвуку и аэрографии (квалификация по классам, соревнования в классах);
- площадка показательных выступлений (выступления, демонстрация моделей, сконструированных или доработанных участниками технических клубов и практические мастер-классы по созданию и управлению техническими моделями);
- информационная площадка (информационные стенды, презентационные материалы о деятельности технических клубов, о достижениях молодых конструкторов, ученых, студентов, а так же лектории по различным техническим направлениям).

10.2. Победители награждаются дипломами, медалями, кубками.

Спешите заявиться!
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru