Заседание экспертного совета областного конкурса среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи

     11 октября 2012 года прошло заседание экспертного совета областного конкурса среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи. Были подведены итоги отборочного этапа и определенны те муниципальные образования региона, которые продолжат демонстрировать свою работу по патриотическому воспитанию молодежи. По решению экспертов в номинации «организация работы по патриотическому воспитанию молодежи в городских округах Самарской области» ими стали:
- г.о. Жигулевск,
- г.о. Новокуйбышевск,
- г.о. Тольятти,
- г.о. Кинель,
- г.о. Отрадный.

      В номинации «организация работы по патриотическому воспитанию молодежи в муниципальных районах Самарской области» в качестве дальнейших участников очного этапа конкурса экспертами были выбраны:
- м.р. Безенчукский,
- м.р. Шенталинский,
- м.р. Кинельский,
- м.р. Кошкинский,
- м.р. Богатовский.

ПРОТОКОЛ отборочного этапа регионального конкурса 2012

      Экспертному совету предстоит провести десять выездных заседаний и на месте ознакомиться с работой муниципальных образований по патриотическому воспитанию подрастающего поколения страны. В ходе выездных заседаний эксперты должны найти подтверждение тем фактам и достижениям, что были заявлены участниками в конкурсных портфолио, пообщаться с молодежью на круглых столах и конференциях по вопросам патриотического воспитания, встретиться с активистами проекта «Наша общая Победа».

      На основании всей собранной информации в конце ноября 2012 г. экспертный совет примет окончательное решение по итогам конкурса, определит его победителей и призеров.

      18 октября 2012 года в 11.00 в ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» состоится консультационная встреча членов экспертного совета с представителями муниципальных образований, которые будут принимать участие в очном этапе конкурса. На этой встрече эксперты дадут конкурсантам рекомендации по проведению мероприятий для очного этапа.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru