10, 11 и 12 декабря 2012 года пройдут семинары для сотрудников и волонтеров детских и молодежных общественных объединений Самарской области

В каждом семинаре примут участие не менее 25 человек – представители соседних муниципальных образований Самарской области. Так, например, в Суходол приедут молодые люди из м.р. Елховский, м.р. Кошкинский, м.р. Исаклинский, м.р. Клявлинский, м.р. Камышлинский, м.р. Челно-Вершинский, м.р. Шенталинский, в Пестравку – молодые люди из м.р. Хворостянский, м.р. Приволжский, м.р. Красноармейский, м.р. Большеглушицкий и м.р. Большечерниговский.

Данные семинары будут проводиться специалистами Самарской региональной общественной организации «Школа методологии и игротехники». В ходе семинара для участников будет проведена деловая игра «Год жизни общественного объединения», которая направлена на практическую реализацию умений и навыков принятия решений, работу в группе, проявление инициативы, знаний порядка работы органов государственной власти и местного самоуправления, планирования времени и работы в условиях его дефицита.

В завершение семинара для участников будет проведена групповая консультация по вопросам развития детских и молодежных общественных объединений.

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru