8 декабря 2012 года прошел гала-концерт призеров студенческого и школьного турниров команд КВН Самарской области

Школьный и студенческий турниры команд КВН Самарской области закончились. Волнения и соперничество остались позади.
 
На сцене ЦТД «Современник» выступали лучшие из лучших. 6 команд - победителей школьного и студенческого турниров показали старые и новые миниатюры. Юмор и талант не иссякали на сцене в этот день.

Строгое жюри уже не оценивало ребят, и молодые КВНщики играли в удовольствие себе и на радость зрителям.
Еще раз отметим и поздравим победителей 2012 г. школьного и студенческого турниров – лучшие команды КВН Самарской области:

«25-й кадр» ( г.о. Кинель)
«PROРЫВ» (п.г.т. Рощинский)
«Energy» (г.о. Самара)

«Сборная профкома СамГТУ» ( г. о. Самара)
«Изюм» (ПВГУС г.о. Тольятти)
«Факультет» (г.о. Самара)

Генеральный партнер мероприятия – ОАО «МегаФон». «МегаФон» – общение с настроением!

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru