Итоговый рейтинг военно-патриотических объединений

2012 год стремительно идет к завершению. В ожидании Нового года военно-патриотические клубы Самарской области подводят итоги работы в уходящем.

Рейтинг военно-патриотических объединений ведется в Самарской области с 2008 года с целью оценки уровня активности каждого военно-патриотического объединения региона в межмуниципальных, областных, межрегиональных и всероссийских мероприятиях патриотической направленности и выявления лучших ВПО Самарской области по итогам работы за календарный год.

С каждым годом растет не только число военно-патриотических объединений, но и их активность, желание проявить себя на областном уровне. Поэтому с 2012 года рейтинг ВПК ведется на спортивный манер: есть в этом рейтинге клубы 1-го дивизиона, есть клубы 2-го дивизиона. Рейтинг ВПК подводит итог работы клубов в каждом дивизионе в отдельности.

Итак, итоги 2-го дивизиона рейтинга ВПК 2012 –го года. Согласно рейтинговой таблице в «пятёрку» лучших вошли:
- ВПО «Оперá», г.о. Сызрань
- Студенческий ВПК «Сокол», СГАУ
- ВПК «Гвардеец ДОСААФ», г.о. Отрадный
- ВПК «Авангард», м.р. Ставропольский
- ВПК «Норд», м.р. Челно-Вершинский

Эти военно-патриотические клубы 2-го дивизиона в 2013 году смогут попробовать свои силы в уже в 1-ом дивизионе и даже принять участие в Кубке ВПК Самарской области.

1-ый дивизион рейтинга ВПК определил 10 сильнейших военно-патриотических объединений Самарской области. Лучшими из лучших в 2012 году стали:
- ВПО «Щит», г.о. Сызрань
- ВТК «Экстрим» м.р. Сергиевский
- ВПК «ФорПОСТ» г.о. Тольятти
- Самарский кадетский корпус
- ВПК «Каскад», г.о. Самара
- ВСТК «Бумеранг» г.о. Жигулевск
- ВПК «Звёздный десант», г.о. Самара
- ВПК «Витязь», г.о. Самара
- ВПК «Патриот ДОСААФ», г.о. Кинель
- ВСТК «Поиск», г.о. Кинель

Поздравляем лидеров рейтинга ВПК с высокими результатами, благодарим за сотрудничество и активное участие в процессе патриотического воспитания молодежи и желаем успехов в дальнейшей работе, которой в 2013 году будет никак не меньше, чем в 2012 году.

Рейтинг

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru