Объявлен прием заявок на тиражирование инновационных форм деятельности детских и молодежных клубных формирований в рамках областной акции «Молодёжь в действии»

«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, 
иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены
в противоположные стороны»
И. Ньютон
 
ГБУ СО «Агентство по реализации молодёжной политики» объявляет прием заявок от органов по делам молодёжи, домов молодёжных организаций, детских и молодёжных организаций Самарской области на тиражирование инновационных форм деятельности детских и молодежных клубных формирований в рамках проведения областной акции «Молодёжь в действии».

В этом году акция юбилейная – она будет проходить на территории Самарской области в 5-ый раз. По словам участников акции «Акция объединяет творческое и социально-значимое», «привлекает внимание общественности», «позволяет обменяться опытом», «расширяет возможности проведения молодёжного досуга», и вообще «нравится молодёжи!».

Информационные карты с описанием технологий принимаются до 18 марта 2013 г. включительно. Обращаем внимание участников, что каждая территория может прислать не более 5 технологий. В период с 28 января по 15 марта отделом социального проектирования и поддержки ДиМО проводятся очные и заочные консультации по всем интересующим вопросам, все подробности – в  Положении о проведении акции.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru