Игровой марафон в рамках празднования Дня российского студенчества

2013 год, 9 февраля, 11 часов утра, культурно-развлекательный комплекс «KIN.UP», «RED HALL», для 14 команд из Самары, Тольятти и Сызрани стартовал Игровой марафон в рамках празднования Дня российского студенчества.
Ребята могли заранее ознакомиться с правилами различных настольных игр при просмотре видеороликов. В 12 часов началось торжественное открытие с выступления руководителя департамента по делам молодежи Самарской области Владислава Владимировича Лихачева и дан старт Игровому марафону.
Для объяснений правил игры каждой команде у гейммастеров была одна минута, затем команда в течение 15 минут проходила игру и получала баллы, которые записывали в свой маршрутный лист. В результате каждой команде нужно было проиграть 14 настольных игр, таких как Дженга, головоломки, Эрудит, Тик-так Бум, Корова 006, Элиас, Неокуб, Переработка, Диксит, Коридор, СЕТ, пазлы, Ундервуд, Тик-так-Бумм-вечеринка. Задача не из легких и пришлось немало поломать голову, но интеллектуальные сражения доставили много положительных эмоций.
Через 5 часов завершился Игровой марафон и наступил торжественный и волнующий момент вручения дипломов и призов победителям:

1 место - команда ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет»
2 место - команда НОУ ВПО «Международный институт рынка»
3 место - команда ФГБОУ ВПО «Самарский государственный архитектурно-строительный университет»

Также по итогам Игрового марафона был опрделен Лучший игрок – это – капитан команды ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет» - Сергей Марёнов.

Фотоотчет.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru