«Самарская студенческая весна – 2013»

   22 марта 2013 года в ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» прошло совещание вузов-участников фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна – 2013». В совещании приняли участие представители 13 вузов г.о. Самара и г.о. Тольятти (СамГМУ, САГМУ, СамГУПС. СамГУ, ТГУ, СГАУ, МИР, ПВГУС, СамГТУ, ПГСГА, ПГУТИ, ИУТАР, СГЭУ).
   На повестку были вынесены следующие вопросы: обсуждение номинаций и критерий оценки областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна – 2013»; отчет о поездке представителей Самарской делегации на установочное семинар-совещание «Российской студенческой весны» в г. Ульяновск; условия участия делегации Самарской области в XXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» и т.д.
   По итогам совещания было принято решение, что в этом году Самарская область примет участие в заочном отборочном этапе XXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2013 году в направлении «Журналистика». С положением о проведении заочного отборочного этапа вы можете ознакомиться на сайте «Российская студенческая весна». Каждый участник, прошедший в отборочный этап номинации «Журналистика», принесет в копилку Самарской делегации 0,5 баллов. Победители Заочного этапа (1, 2, 3 место) приносит в общий зачет региона по 5, 3 и 2 балла соответственно и автоматически включается в состав делегации.
   Первым представит свою конкурсную программу Самарский государственный медицинский университет. Концерт состоится 3 апреля в 18.00 по адресу: г.о. Самара, ул. Советской Армии, 219 ДК «Современник». С графиком проведения мероприятий фестиваля можно ознакомиться на сайте ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики».

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru