«Лидер» в «Лидере»! – это лозунг, под которым с 11 по 14 июня 2010 г. пройдет финал VI регионального конкурса «Лидер XXI века»

В этом году 46 финалистов конкурса из 22 муниципальных образований Самарской области соберутся в гостеприимном Кинеле.

Финал Конкурса – это итог долгой работы: многие участники еще зимой начали готовиться к конкурсным испытаниям, чтобы в апреле 2010 года пробиться через отборочные туры в финал регионального конкурса, а уж там, кто знает, замахнуться и на всероссийский уровень.

У Самарской области на всероссийском этапе конкурса всегда были сильные позиции: Самарская область приезжала с победой в 2006 г. (Артем Минасян), в 2008 г. (Денис Борзаков) и в 2009 г. (Марина Козлова), в 2005 г. с финала Всероссийского конкурса вернулись два призера (Аносова (Железникова) Мария и Ружело Ольга).

У членов жюри регионального конкурса весьма непростая задача: во-первых, увидеть среди 46-ти звездочек тех, кто вспыхнет яркой мощной звездой на всероссийском конкурсе и достойно представит регион; и, во-вторых, очень внимательно и корректно оценить деятельность тех, кто без устали трудится у себя в объединении, в своем муниципальном образовании и превратить для них конкурс в значимое событие, которое даст мощный стимул их дальнейшей работе. В составе регионального жюри - ведущие специалисты в области молодежной политики и развития детского и молодежного движения на территории региона, многие из которых стояли у истоков регионального конкурса или сами прошли через всю его систему.

Пожелаем участникам финала VI регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» достойно, во всей красе проявить свои лидерские качества и надеемся, что «Лидер» в «Лидере» станет для них не только конкурсом, но ярким, запоминающимся праздником.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru