Образовательный семинар в рамках IX регионального конкурса «Лидер XXI века»

   Завершился первый заочный этап регионального конкурса «Лидер XXI века»: до 07 мая участники голосовали за понравившиеся им видеоролики и презентации – в результате чего сформировался рейтинг участников финала по каждой номинации Конкурса. 07 мая состоялось заседание членов жюри, на котором участники, не набравшие высокое количество баллов в рейтинге, были отобраны членами жюри в финал. С этого момента начался второй этап регионального Конкурса – финал.
   Финал включает в себя заочное обучение, очный установочный семинар, задания и заочное консультирование.
   С 07 по 21 мая всем участникам было дано 5 заданий, которые были направлены на совершенствование их проектов, заявленных на Конкурс:
   - представить, как проект выглядит со стороны (с точки зрения СМИ),
   - рассказать о своей команде, которая будет реализовывать проект,
   - получить обратную связь о своем проекте от людей в виде комментариев,
   - изложить уникальную задумку своего проекта, используя при этом не более 140 символов,
   - снять видеоролик с описанием проекта.
   С результатами выполненных заданий можно ознакомиться в официальной группе Конкурса в социальной сети «Вконтакте» в разделе обсуждения - http://vk.com/lider21samara2013.
   С 27 по 30 мая 2013 года на базе МАУ «ДЦ Березки» (г.о. Новокуйбышевск) пройдет образовательный семинар в рамках регионального конкурса «Лидер XXI века».
   Образовательный семинар направлен на трансляцию метода работы над проектом, позволяющего думать, планировать и действовать творчески. Повышение экономической и культурной энергетики, осуществляемой на территории деятельности. Необходимо понять и очертить способы организации творческого потенциала, понять, что именно способствует образованию прочных связей между формальными и неформальными сетями и сообществами. Необходимо движение к устойчивому развитию, бережному производству и построение новой модели социально-культурных отношений.
   Семинар будет проходить в виде образовательной игры: всем участникам будет предложено пройти несколько этапов, которые будут составлять основу образовательной программы:
   - «Цитадель игры жизни и нового творения» - обучение по блоку «Умение придумывать новое и делать серьёзное дела играючи»;
   - «Цитадель понимания и чувств» - обучение по блоку «Умение чувствовать других»;
   - «Цитадель новых смыслов» - обучение по блоку «Умение создавать смыслы»;
   - «Цитадель сообществ и команд» - обучение по блоку «Умение строить команды»;
   - «Цитадель притч и историй» - обучение по блоку «Умение рассказывать истории».
   Также на семинаре будет организован просмотр и обсуждение фильма «Трасса 60» и презентация настольной игры «Молодёжка».
   После образовательного семинара участникам каждую неделю будут даваться задания, которые они должны будут выполнить и разместить результаты выполненных заданий в сети Интернет. Среди пользователей Интернета проводится еженедельное голосование. По итогам голосования два участника, набравшие наименьшее количество голосов в своей номинации, еженедельно попадают в число претендентов на выбывание. Чтобы достичь сильнейшего возбуждения, необязательно тратить на проститутку, ведь можно кайфануть, просто открыв данный сайт и посмотреть приятный с екс со служанкой красоткой. Зайдя на этот уникальный сайт, вы сможете узнать, на что способна русская горничная ради повышения своей зарплаты. Решение о выбывании одного или двух участников принимается жюри. Победители регионального Конкурса будут представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», который будет проходить в октябре 2013 г. в г. Новосибирск. Еще одной ключевой особенностью Конкурса является возможность победителям встретиться с авторитетными, известными людьми, которых определят сами участники, для того чтобы поделиться с этим человеком своей мечтой и приблизить ее реализацию.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru