Финальный этап областного военно-спортивного лагеря «Боевая кругосветка»

   6 августа 2013 г. завершился отборочный этап III областного военно-спортивного лагеря «Боевая кругосветка», и теперь 8 команд-финалистов отправятся в боевой поход через волжские просторы по загадочному жигулевскому кольцу. На кольце «Боевой кругосветки» участники совершат прыжок с парашютом и суточный переход на 15 км во время тактической военно-спортивной игры, выполнят нормативы по военно-морскому и военному многоборью. Особое место в соревновательной программе отведено командирам команд – их ждет отдельное состязание, организаторы лагеря до сих пор не раскрыли всей интриги данного испытания, но предупредили, что придется работать не только накаченными мышцами. Кроме того, командир – это человек, способный повести за собой, поэтому часть заданий будет направлена на выявление лидерских качеств. Оценивать данное состязание будут не только судьи, но и сами командиры: по итогам состязания им предстоит из 8-ми человек назвать Командира командиров.
   Для того чтобы занять заветное место в яле и пройти с сотоварищами знаменитый водный маршрут вокруг Жигулей, для того, чтобы услышать хлопок раскрывающегося белого купола парашюта над головой команды за три дня отборочного этапа прошли насыщенную и отнюдь непростую соревновательную программу из 9-ти видов. При этом слабину командам нельзя было дать нигде – все 9 видов отборочного этапа имеют равный вес в турнирной таблице.
   Увереннее всех команд-участниц по первым местам подравнялась команда ВПК «Витязь» г.о. Самара, ГБОУ СПО СОТАПС, выступающая в старшей возрастной категории, хотя сами участники говорят: «Это отборочный этап. Здесь главное не первое место занять, а выйти в финал, вот там сэкономленные силы пригодятся». С этой задачей справились:

   В старшей возрастной категории:
   ВПК «Витязь», г.о Самара
   ВПК «ФорПОСТ» г.о. Тольятти
   ВПК СГАУ «Сокол»

   В младшей возрастной категории:
   ВПО «Щит» г.о. Сызрань
   ВПК «Каскад» г.о. Самара
   Самарский кадетский корпус
   ВСТК «Бумеранг» г.о. Жигулевск
   ВПК «Звездный десант» г.о. Самара
Взрослые мужики даже готовы трахать своих родных дочерей, если только они пустят их в анальные дырочки. Все таки не каждый день можно устроить анал с дочкой и трахать ее так, что дальше она сама дрочит анал на камеру, желая поскорее кончить. Вот насколько старательно родной отец подходил к сексу и поэтому трахал ее так страстно, что затем сама девка возбуждалась и бралась папе помогать.
   Пожелаем этим командам удачи и семи футов под килем.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru