III областной фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь»

   В конце этого лета уютный Струковский парк вновь окунется в атмосферу уличного искусства. 31 августа и 1 сентября в Самаре состоится III областной фестиваль уличного искусства «Пластилиновый дождь». На два дня парк превратится в волшебную сказочную страну. На разных площадках зрители смогут увидеть перфомансы, выступление музыкантов, хореографические постановки и уличные спектакли из разных городов России и мира, клоуна, катающего всех желающих на супер-велосипеде, красивых «живых кукл» в огромных юбках, медленно проезжающих по дорожкам парка, «живых» сменяющихся скульптур, 3D рисунки на асфальте, загадочных статуй и инсталляций, акробатов и ходулистов. Насыщенная программа фестиваля будет интересна и детям, и взрослым!
   Неизменным останется добрая и дружелюбная атмосфера, положительные эмоции, которые будут дарить друг другу артисты и зрители!
   Представляем Вам участников фестиваля:
   Танцевальная площадка: танцевальная студия «Луна», танцевальная группа «DNC», танцевальные коллективы «NRG», «Глория», «Скрим», «Pl@stinka», «Волжские узоры», «Импульс данс», «Dancer Rick», «Lytiki».
   Музыкальная площадка: коллективы «Мова Зори», «Мадам Брошкина», «Барабаны AHSE», «Куарежма» band, «Шиз оркестр КАША», «Море горячее», «СамБатукада», «Smile Band», «Два льва», «Mirkl project», «Five Shilings», Леонид Кузьмин, «MINGLE», «Психический бэнд», «Клео», «ЧиКаГа Band», «Дайте Грэмми», «Тихие игры», «Александр Нил» ,«Melomania drumline».
   Основная площадка: Loko Brusca (Аргентина), Jam (Испания), «Firebirds» (Венгрия), «Антикварный цирк» (Москва), «Non Stop» (Санкт-Петербург), «Бусё» (Нижний Новгород), «Крылья» (Оренбург), «Пластилиновый дождь», «Адреналин», «FireDrum», «Химик-шоу», «Beautiful art».
   
Программа III-го областного фестиваля уличного искусства «Пластилиновый дождь»
   
   31 августа 2013 года
   
   ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ
   14.00 - Открытие фестиваля на аллеях парка
   14.30 - театр "Пластилиновый дождь" перфоманс "Равновесие ветра"
   15.00 - Jam (Испания) спектакль "Минута"
   15.30 - театр "Бусе" (Нижний Новгород) спектакль "Evolution 2.0"
   17.00 - театр "Non-stop" (Санкт-Петербург) спектакль "Стрелочник"
   17.30 - "Антикварный цирк" (Москва)
   18.30 - Loco Brusca (Аргентина) шоу "Мистер Х"
   19.00 - "Firebirds" (Венгрия) перфоманс "Steam on!"
   19.30 - театр огня и света "Адреналин"
   20.30 - театр "Пластилиновый дождь" спектакль "Отель"
   
   МАЛАЯ ПЛОЩАДЬ
   14.30 - танцевально-спортивный клуб "Глория" мастер-класс по латиноамериканским танцам
   16.00 - танцевальный коллектив "Импульс-дэнс" перфоманс "Город"
   16.30 - академия уличных танцев "NRG" мастер-класс house
   17.30 - танцевальный коллектив "Lyutiki" спектакль "Мне малы мои сандалии"
   18.00 - танцевальный коллектив "Pl@stinka" спектакль "Все о том же"
   18.30 - коллектив "Dancer Rick" мастер-класс по электро-дэнс
   20.00 - коллектив огненного танца "FireDrum"
   20.30 - мастер класс по огненному шоу
   
   МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
   14.30 - Александр Нил
   15.00 - "Дайте Грэмми"
   15.50 - “Психический Бэнд”
   16.30 - “ЧиКаГа Бэнд”
   17.10 - "MINGLE"
   17:50 - "Five Shilings"
   18.30 - “Not.U»
   19.10 - “Sumr Juzz”
   19.40 - "Тихие игры"
   20.30 - Джазовая импровизация
   
   ДЕТСКАЯ
   14.30 – начало работы площадки, игры и конкурсы с детьми.
   16.30 – «Химик-шоу»
   
   АЛЛЕИ
   С 14.00 на аллеях парка: 3D рисунки на асфальте, живые скульптуры, ходулисты, клоуны-фрики, арт-инсталяции, театр карнавального костюма AraMat, чайная церемония и дегустация чая от чайной «Чайковский», «Арт-базар», фотобудка, антикафе «Plastilin»

   1 сентября
   
   ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ

   14.00 - "Антикварный цирк" (Москва)
   15.30 - Jam (Испания) спектакль "Минута"
   16.30 - театр "Non-stop" (Санкт-Петербург) спектакль "Стрелочник"
   17.00 - театр "Пластилиновый дождь" перфоманс "Дурацкое шоу" (новый состав актеров)
   18.00 - театр "Бусе" (Нижний Новгород) спектакль "Evolution 2.0"
   19.00 - Loco Brusca (Аргентина) шоу "Мистер Х"
   20.00 - "Firebirds" (Венгрия) перфоманс "Steam on!"
   20.30 - театр "Пластилиновый дождь" перфоманс "Дурацкое шоу-2"
   21.00 - Закрытие фестиваля
   
   МАЛАЯ ПЛОЩАДЬ
   14.00 - Танцевальная студия "Луна" - мастер-класс по сальсе
   15.00 - "Химик-шоу"
   15.30 - Танцевальный коллектив "Pl@stinka" спектакль "Все о том же"
   16.00 - Шоу мыльных пузырей "Beautiful art"
   16.30 - Танцевальная студия "DNC" - мастер-класс dancehall
   17.30 - Танцевальный коллектив "Lyutiki" спектакль "Мне малы мои сандалии"
   18.00 - театр танца Эльвиры Первовой "Скрим" спектакль "Кухня"
   18.30 - Ансамбль народного танца "Волжские узоры"
   19.30 - Коллектив огненного танца "FireDrum"
   20.00 - Мастер класс по огненному шоу
   
   МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
   14.00 - Барабанное шоу “Melomania Drumline”
   14.10 – “ЧиКаГа Band”
   14.30 - "Mingle"
   15.00 - Леонид Кузьмин
   15.30 - "Five Shilings"
   16.00 - "Mirkl project"
   16.30 - "Два льва"
   17.00 - "Психический бэнд"
   17.30 - Шиз оркестр "Каша"
   18.00 - "Море горячее"
   18.30 - "Клео"
   19.10 - "Мадам Брошкина "
   19.40 -“Барабаны Ashe”
   20.00 - “Smile Band”
   20.30 - "Мова Зори"
   
   
   ДЕТСКАЯ
   14.30 – начало работы площадки, игры и конкурсы с детьми.
   16.00 – театр «Крылья» (Оренбург)
   
   АЛЛЕИ
   С 14.00 на аллеях парка: 3D рисунки на асфальте, живые скульптуры, ходулисты, клоуны-фрики, арт-инсталяции, театр карнавального костюма AraMat, чайная церемония и дегустация чая от чайной «Чайковский», «Арт-базар», фотобудка, антикафе «Plastilin», мастер-класс игры на барабанах от коллектива “Барабаны Ashe”
   С 19.30 – площадка фризлайта от театра огня и света "Адреналин"
   
   
   Обращаем внимание на то, что в связи со спецификой уличных выступлений и большого количества участников возможны изменения в расписании! Заранее приносим свои извинения и просим относиться к этому с пониманием!

 

Новости

23 октября 2019
С целью популяризации интеллектуальных соревнований как эффективной формы интеллектуальной самореализации молодежи в Самарской области проводится областной фестиваль команд эрудитов «Интеллект-63».
17 октября 2019
Областной смотр часовых Постов № 1 проходит в октябре 2019 г. в 2 этапа: отборочный и финальный. По итогам отборочного этапа 15 лучших строевых групп будут приглашены для участия в программе финальной части Смотра.
На конкурс-смотр поступили 44 заявки от строевых групп из 28-ми муниципальных образований. В финал, по итогам 2018 года, проходят сразу три строевых группы, а остальные (41) еще поборются в отборочном этапах:
15 октября 2019
12 октября 2019 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 131 состоялся региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в Самарской области.
Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru