«Студент года 2013»

     В адрес организаторов поступило 278 заявок от студентов, студенческих организаций и коллективов высших и средне-специальных учреждений Самарской области. В 15 номинациях конкурса нашли отражение все сферы студенческой жизни – самоуправление, наука, творчество, журналистика, спорт.
     Максимальное число заявок было подано по номинации «Гран-При» - 55 человек, на втором месте номинация «Интеллект года» - 42 заявки.
     Следующий этап конкурса – работа жюри, в состав которого вошли известные и знаковые лица города и области – титулованные спортсмены, представители органов исполнительной и муниципальной власти, сферы молодежной политики, культуры и образования.
     Победители конкурса будут объявлены в ноябре на торжественной церемонии.  Жюри конкурса Студент года.rar
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru