Награждение победителей и лауреатов конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2013»

     15 ноября 2013 года в МТЛ Арена состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию международного дня студентов. Около 2000 студентов Самарской области стали участниками грандиозного праздника.
     До начала официальной части мероприятия работали тематические площадки, гостей встречали выступления творческих коллективов и исполнителей, конкурсы, подарки и море позитивных эмоций. Чтобы этот день остался навсегда в памяти участников – все желающие могли получить моментальное фото на фоне press-wallа.
     На торжественной церемонии были вручены стипендии Губернатора Самарской области и премии им. Д. И. Козлова для обучающихся в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования аэрокосмического профиля.
     Но главным событием дня стало награждение победителей и лауреатов конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2013».
     На сцену МТЛ поднялись50 номинантов Конкурса - молодых талантов и лучших представителей студенчества Самарской области: органы студенческого самоуправления, спортивные команды,студенческие научные организации, творческие личности и коллективы, студенческие лидеры, журналисты и студенческие СМИ. Все они занимают активную позицию, участвуют в жизни своих образовательных учреждений и жизни Самарской губернии.
     По 15 номинациям были объявлены победители Конкурса, показавшие наивысшие результаты в учебе, науке, творчестве, спорте, студенческом самоуправлении.
     Студентом Года 2013 – победителем в номинации «Гран-при» конкурса стала студентка Международного института рынка Попова Кристина. Поздравил «студентку года» и вручил призы Губернатор Самарской области Меркушкин Н.И.
     Награды и ценные призы получили все номинанты и победители Конкурса.
     Кроме официальной части мероприятия, зрители смогли насладиться творческой программой с выступлением лучших коллективов и исполнителей Самарской области.
     Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2013»:

          1. Номинация «Гран-При» - Кристина Попова (МИР)
          2. Номинация «Интеллект года» - Александр Токар (СГЭУ)
          3. Номинация «Студенческое научное общество» - СНО СГЭУ
          4. Номинация «Студенческий лидер ВУЗа» - Эльмира Сарварова (СГЭУ)
          5. Номинация «Студенческий лидер ССУЗа» - Ксения Меркулова (медицинский колледж им. Н.Ляпиной)
          6. Номинация «Журналист года» - Сергей Звягин (СГЭУ)
          7. Номинация «Студенческое СМИ» - газета «Полет» (СГАУ)
          8. Номинация «Орган студенческого самоуправления ССУЗа» - Студенческий совет «От идеи к успеху» (ПГК)
          9. Номинация «Орган студенческого самоуправления общежития» - Студенческий совет общежития Безенчукского аграрного техникума
          10. Номинация «Студенческая общественная организация ВУЗа» - профсоюзная организация СГЭУ
          11. Номинация «Творческая личность» - Юлия Гольдина (СамГУ)
          12. Номинация «Творческий коллектив» - хор «Русичи» (Безенчукский аграрный техникум)
          13. Номинация «Спортсмен года» - Полина Ананьева (СамГУПС)
          14. Номинация «Спортивная команда» - Сборная СамГУПС по пауэрлифтингу
          15. Номинация «Студенческий социальный проект» - Денис Лужнов, проект «Птичий двор» (СГСХА)
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru