Торжественная церемонии награждения победителей и призёров Конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодёжи

     19 декабря 2013 г в г.о. Самара на базе ГБОУ ДОД «Самарский дворец детского и юношеского творчества» прошла торжественная церемонии награждения победителей и призёров Конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодёжи в муниципальных образованиях Самарской области.
     На Церемонию собрались все финалисты Конкурса – представители г.о. Отрадный, Октябрьск, Тольятти, Кинель, м.р. Богатовский, Кинельский, Безенчукский, члены Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан Самарской области, эксперты Конкурса.
     Конкурсанты еще раз представили свою работу по патриотическому воспитанию молодежи в формате докладов и презентаций, эксперты Конкурса дали «обратную связь». Всех собравшихся приветствовали почетные гости церемонии и артисты молодежных творческих коллективов.
     В торжественной праздничной обстановке были награждены победители Конкурса – г.о. Октябрьск, г.о. Отрадный и м.р. Богатовский, призеры – г.о. Тольятти, м.р. Кинельский и Безенчукский. Памятными медалями и благодарственными письмами за большой вклад в дело патриотического воспитания юных граждан России также были отмечены отдельные жители и организации этих муниципальных образований.

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru