Отборочный этап восьмых областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны»

     12 и 13 апреля 2014 г. на базе Самарского Государственного Университета путей сообщения прошел отборочный этап восьмых областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны». В ходе прохождения соревновательных этапов, среди которых плавание на 100 м, челночный бег, приемы армейского рукопашного боя, полоса препятствий, нормативы по огневой подготовке, теоретический конкурс, команды сражались за путевки в финал областных соревнований. Учитывая, что померяться силами в СамГУПС съехалось 30 команд, а путевок правилами соревнований предусмотрено всего 15, борьба между участниками была весьма упорной.
     
     В итоге мы имеем очень интересный, в чем-то даже непредсказуемый и сейчас, и в дальнейшем развитии событий состав финалистов:
     В младшей возрастной категории:
ВПК «Оперá» г.о. Сызрань, I дивизион
ВПК «Дельта» м.р. Ставропольский, II дивизион
ВПК «Гвардеец» г.о. Тольятти, II дивизион
ВПК «Патриот» м.р. Богатовский, II дивизион
Команда Свято-Андреевского кадетского корпуса г.о. Самара, II дивизион
     
     В возрастной категории юниоров:
ВПК «Каскад» г.о. Самара, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВПО «Щит» г.о. Сызрань, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВСК «Авангард» г.о. Самара, II дивизион
Команда Самарского кадетского корпуса, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВПК «Смена» м.р. Кошкинский, II дивизион
     
     В старшей возрастной категории:
ВПК «Витязь» г.о. Самара, I дивизион, участник Кубка ВПК
СВПО «Сокол» СГАУ, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВПК «Патриот ДОСААФ» г.о. Кинель, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВПК «ФорПОСТ», г.о. Тольятти, I дивизион, участник Кубка ВПК
ВПК «Сапсан», СамГУПС, II дивизион
     
     Финал восьмых областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны» пройдет в мае 2014 г. У команд-финалистов есть сейчас время перевести дыхание, сделать работу над ошибками и с новыми силами выйти на финальные старты.

Протокол ОЭ категория юниоров
Протокол ОЭ младшая возрастная категория
Протокол ОЭ старшая возрастная категория


 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru