Танцевальный марафон "Танцуй с нами"

     В рамках празднования Дня молодёжи в Самарской области пройдет танцевальный марафон "Танцуй с нами!" Формат марафона предусматривает проведение 8 мастер-классов в 8 городах и районах нашей губернии и проведение 27 июня 2014 года единовременно в 18 муниципальных образованиях Самарской области итогового танцевального мероприятия – танцевального флешмоба.
     Мастер-классы для всех участников будут организованы с 18 по 25 июня 2014 года в г.о. Жигулевск, г.о. Новокуйбышевск, г.о. Сызрань, м.р. Сергиевский, м.р. Алексеевский, м.р. Большеглушицкий, м.р. Большечерниговский, м.р. Борский. На них более 500 молодых людей под руководством опытных тренеров, профессиональных танцоров разучат движения популярного танцевального направления Сальса. Сальса ( с исп. «соус») - кубинский танец, относящийся к так называемым стилям social dance, который могут танцевать абсолютно все вне зависимости от возраста, пола, физической подготовки. Еще одним плюсом этого направления является его ориентированность на шоу, что очень важно для организации флешмоба.
     27 июня 2014 года в 19.00 сотни юношей и девушек в 18 муниципальных образованиях Самарской области исполнят зажигательный танец, станут участниками яркого и массового флешмоба.
     Празднование Дня молодежи в подобном формате позволяет пропагандировать здоровый образ жизни, позитивные формы организации досуга, а также популяризировать современные танцевальные направления среди молодежи.


 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru