Проведение танцевального марафона «Танцуй с нами!», посвященного празднованию Дня молодежи в муниципальных образованиях Самарской области

     27 июня - День молодежи. В Самарской области праздник традиционно отмечается масштабно, с вдохновением. У муниципальных образований губернии в программе его проведения самые разнообразные события: фестивали, соревнования, игры, выставки, интерактивные площадки, выступления творческих коллективов и многое другое. В рамках празднования Дня молодежи часто организуются и флешмобы, в этом году в Самарской области состоится самый массовый флешмоб - танцевальный.
     27 июня 2014 года в 19.00 молодые люди в 18 городах и районах нашей области исполнят танец в стиле зажигательной сальсы. Сальса в настоящее время - одно из самых популярных направлений в мире, представляет собой смесь пуэрториканских, латиноамериканских танцев, джаза, поп-музыки, рока и RnB.
     Для подготовки участников флешмоба с 18 по 25 июня 2014 года были проведены 8 мастер- классов в г.о. Жигулевск, г.о. Новокуйбышевск, г.о.Сызрань, м.р.Сергиевский, м.р.Алексеевский, м.р. Большеглушицкий, м.р. Большечерниговский, м.р. Борский. Эти муниципальные образования гостеприимно приняли молодежь из г.о. Похвистнево, г.о. Октябрьск, м.р. Кинельский, м.р. Сызранский, м.р. Клявлинский, м.р. Кошкинский, м.р. Шигонский, м.р. Елховский, м.р. Челно-Вершинский, м.р. Приволжский, м.р. Исаклинский и обеспечили проведение обучающих мастер-классов на высоком уровне. Под энергичные ритмы латиноамериканской музыки молодые люди осваивали базовые движения танца, тренировали свое выступление. Благодаря чуткому руководству профессиональных тренеров каждый раз на занятиях создавалась комфортная атмосфера, непринужденное общение на позитиве приносило взаимное удовольствие и участникам и преподавателям.
     27 июня 2014 года все эти юноши и девушки, объединившись со своими друзьями, выйдут на центральные площади своих населенных пунктов и станцуют так, как научились, как чувствуют, и таким образом отметят День молодежи.

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru