Школа студенческого актива высших учебных заведений Самарской области «Кузница кадров-2014»

      7 ноября 2014 года в Красноярском районе Самарской области на территории базы отдыха «Салют» в четвертый раз откроется Школа студенческого актива высших учебных заведений Самарской области «Кузница кадров-2014». В течение 3-х дней для слушателей Школы будут организованы занятия по четырем направлениям: «Студенческое самоуправление», «Спортивное волонтерство», «Управление проектами (творческими, деловыми, спортивными и др.)», «Информационное сопровождение проектов».
     Для участия в Школе подали заявки на обучение 245 студентов из 19 ВУЗов Самарской области: ВУиТ, СФ МГПУ, СГАСХА, СГАКИ, МИР, ПГСГА, ПГУТИ, САГМУ, СамГМУ, СамГТУ, СамГУ, СамГУПС, СГАСУ, СГАУ, СГЭУ, и др. Отбором претендентов занимались члены экспертного совета, которые после обработки анкет и проведения индивидуальных собеседований утвердили окончательный список из 120 слушателей Школы.
     В рамках программы проведения Школы пройдут лекции, семинары, тренинги и игры. Использование подобных форм работы по направлению «Спортивное волонтерство» призвано заложить основы глубокого целостного понимания социально-психологических, управленческих и педагогических аспектов добровольчества, кроме того, должно научить студентов разнообразным алгоритмам действий, необходимых в волонтерской деятельности. Занятия по направлению «Управление проектами» (творческими, деловыми, спортивными и др.)» ставят цель передать студентам знания, навыки и умения, необходимые для организации и проведения проектов различной направленности внутривузовского и межвузовского масштаба. На направлении «Информационное сопровождение проектов» студенты познакомятся с различными технологиями в области PR, их научат использованию актуальных, эффективных и современных инструментов продвижения проектов.
     Обучение по направлению «Студенческое самоуправление» ориентировано на повышение профессиональной компетенции слушателей Игровые автоматы онлайн, распространяемые онлайн казино от мировых производителей, такими как Igrosoft, MegaJack, Novomatic, ArtGambling – это гарантированно-высокая отдача слотов и яркая графика игрового автомата. Увы, даже с огромным желанием сыграть абсолютно во все бесплатные игровые автоматы у вас вряд ли выйдет. В следствии на это, предлагаем сыграть в игровой автомат по ссылке: от лицензионного разработчика. Игра с прогрессивным джекпотом размещенная на пяти барабанах, 25 линий с максимальным выигрышем 10К.Flowers https://spinscity24.info/game/flowers/ . Школы в вопросах развития студенческого самоуправления, а также на овладение современными технологиями организации работы студенческих общественных объединений.
     По окончании Школы слушатели, успешно прошедшие обучение, получат сертификаты.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru