Закончился прием заявок от вузов на участие в областном фестивале студенческого творчества «Самарская студенческая весна - 2015»

     3 февраля 2015 года закончился прием заявок от вузов на участие в областном фестивале студенческого творчества «Самарская студенческая весна - 2015».
     В этом году конкурсные концертные мероприятия фестиваля (гала-концерты вузов) пройдут с 26 марта по 15 апреля 2015 года включительно. В них примут участие более 10 тысяч студентов из 15 вузов Самарской области, а именно Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Международного института рынка, Самарского государственного университета путей и сообщения, Самарского государственного медицинского университета, Филиала Самарского государственного технического университета в г. Сызрани, Самарского государственного архитектурно-строительного университета, Самарского государственного технического университета, Поволжского государственного университета сервиса, Самарского государственного института культуры, Самарского государственного университета, Самарского государственного аэрокосмического университета, Тольяттинского государственного университета, Самарской государственной сельскохозяйственной академии г.о. Кинель, Самарского государственного экономического университета и Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.
    С графиком проведения конкурсных концертных мероприятий фестиваля вы сможете ознакомиться на нашем сайте и в официальной группе в контакте vk.com/samarskaya_studvesna .
     2015 год во многом экспериментальный для Самарской студенческой весны. По решению организаторов фестиваля в конкурсные мероприятия фестиваля вводится новый этап, а именно «конкурсный день по направлениям фестиваля». Его целью является привлечения в фестиваль большего числа талантливых исполнителей и творческих коллективов, которые по тем, или иным причинам, не смогут попасть на гала-концерты вузов-участников фестиваля.
     И так, что же это такое и как на него попасть?
     Конкурсный день по направлениям фестиваля организуется для просмотра членами жюри творческих объединений и индивидуальных исполнителей, не вошедших в конкурсные концертные мероприятия вузов, участвующих в фестивале, а также для студентов, обучающихся в вузах, которые не подавали заявки для участия в конкурсных концертных мероприятиях фестиваля.
     Этот день будет организован в г.о. top live casino online Самара по окончанию всех гала-концертов вузов, и представлять собой обычный конкурсный день любого профильного конкурса или фестиваля. О дате и месте проведения конкурсного дня организаторы фестиваля сообщат дополнительно.
     Как подать заявку на участие в конкурсном дне по направлениям фестиваля?
     В конкурсном дне смогут принять участие не более 4 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей от вуза. Обращаем внимание, что они не должны быть участниками гала-концертов вузов, которые принимают участие в основных конкурсных концертных мероприятиях фестиваля. Более подробные требования к участникам этого дня вы сможете найти в Положении о проведение областного фестиваля студенческого творчества «Самарская студенческая весна - 2015». В нем же, вы сможете найти форму Заявки на участие.
     Прием заявок на участие в конкурсном дне по направлениям фестиваля открыт до 6 апреля 2015 года включительно.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru