XVIII межрайонный фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!»

     С 4 по 5 апреля 2015 года на территории г.о. Жигулевск состоится XVIII межрайонный фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
     Фестиваль направлен на популяризацию музыкального песенного творчества патриотической направленности среди молодежи, в задачи которого входит сохранение и развитие российской певческой культуры в молодежной среде, выявление молодых одаренных авторов и исполнителей в жанре патриотической песни, приобщение молодежи к отечественной истории, культуре и искусству.
     Фестиваль является традиционным, но в этом году пройдет в течение 2 дней. Гала-концерт фестиваля состоится 5 апреля 2015 года в Жигулевском доме культуры по адресу: г.о. Жигулевск, ул. Пирогова, д. 21.
     Принять участие в Фестивале приглашаются самодеятельные авторы и исполнители, творческие коллективы войсковых частей, студенты вузов, патриотические объединения и делегации муниципальных образований Самарской области.
     Для участия в Фестивале необходимо до 2 апреля 2015 года (включительно) направить заявку по установленной форме (Приложение № 1 и № 2 к Положению о Фестивале) на электронный адрес zhigkdm@mail.ru с пометкой «Фестиваль «За нами – Россия!» или по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пионерская, д. 17 , отдел по делам молодежи управления социального развития администрации городского округа Жигулевск.
     Дополнительную информацию о содержании и порядке проведения Фестиваля можно получить по телефонам: 8 (84862) 2-38-57, 2-35-33.


Положение
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru