Победители XLI Самарской областной студенческой научной конференции могут претендовать на премию для поддержки талантливой молодежи

     Подведены итоги XLI Самарской областной студенческой научной конференции. В рамках проведения конференции была организована работа 71 секции (подсекции) по направлению «Общественные, естественные и технические науки» и 59 секций (подсекций) по направлению «Гуманитарные науки». Заседание секций (подсекций) прошло на базе 16 высших учебных заведений Самарской области. Было подано более 1500 заявок на участие.

     93 студента, занявших первое место, по рекомендации жюри могут претендовать на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

     Кандидатам на получение премии необходимо до 08 июня 2015 года предоставить в ГБУ СО АМП по адресу: г.о.Самара, пр. Масленникова, 7, каб.2 материалы (портфолио) в соответствии с прилагаемым перечнем.

     Все предоставленные материалы (портфолио) будут рассмотрены конкурсной комиссией по отбору и выдвижению кандидатов на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи в 2015 году и только 10 лучших по рейтингу портфолио будут отправлены для окончательного утверждения в Москву.

Список кандидатов на премию для поддержки талантливой молодежи

Перечень документов кандидата на присуждение премии

Перечень конкурсных  мероприятий - Самарская обл 2015
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru