X региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

     17 октября 2015 г. с 11 до 17 часов в ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Центр социализации молодежи» (г. Самара, ул. Куйбышева, 131) состоится региональный отборочный тур Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века».

     В нем примут участие лидеры детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 14 – 30 лет и руководители детских и молодежных общественных организаций Самарской области в возрасте 18-30 лет.

     Отборочный тур будет представлять собой деловую игру, в рамках которой участники смогут проработать свои самопрезентации и проекты, продемонстрировать свои лидерские и организаторские качества, представить свои работы жюри.

     Для участия в отборочном туре потенциальным участникам необходимо подготовить:
- самопрезентацию (длительность не более 3 минут, формат презентации свободный);
- социальный проект, в реализации которого участник конкурса был активно задействован, если проект уже реализован или автором которого является участник. В некоторых семьях практикуется секс между родственниками. Если хочешь увидеть, как брат трахает сестру, а потом мамка прыгает на хуе сына, то кликай по ссылке и смотри русский-секс.org/incest . Тут очень много качественного контента с еблей между близкими родственниками, которые получают много оргазмов от инцеста.

     Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Лидер/руководитель детского/молодежного общественного объединения 14 – 17 лет».
2) «Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет».
3) «Руководитель детского общественного объединения 18 – 25 лет».
4) «Руководитель молодежного общественного объединения 18 – 25 лет».
5) «Руководитель детского общественного объединения 26 – 30 лет».
6) «Лидер молодежного общественного объединения 26 – 30 лет».
7) «Руководитель молодежного общественного объединения 26 – 30 лет».

     Победители смогут принять участие во Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века», который состоится в г. Москва с 6 по 10 декабря 2015 года.

Положение


 

Новости

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

19 марта 2024

19 марта в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялся финал регионального этапа окружной олимпиады среди студентов по направлению «Что? Где? Когда?».

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru