Совещание руководителей и специалистов в сфере молодёжной политики

     15 декабря 2015 года в г.о. Самара на базе ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи» состоялось совещание руководителей и специалистов в сфере молодёжной политики.

     В совещании приняли участие представители органов по делам молодежи и Домов молодежных организаций из 36 муниципальных образований Самарской области.

     Традиционно, в конце уходящего года, Департамент по делам молодежи совместно с ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики» подводят итоги реализации государственной молодежной политики в Самарской области за прошедший год и ставят приоритетные задачи перед слушателями на следующий.

     Программа совещания этого года оказалась насыщенной и интересной, для участия в совещания был приглашен московский лектор Елена Анатольевна Полушкина, заместитель директора Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС. Доклад Елены Анатольевны состоял из двух частей, в которых были рассмотрены такие вопросы как: «РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА МОЛОДЕЖИ В КОНТЕКСТЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ» и «ИНТЕГРАЦИЯ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ В РЫНОК ТРУДА В КРАТКОСРОЧНОЙ И ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ». Статистическое данные, приведенные в докладе, вызвали бурное обсуждение среди слушателей.

     Владислав Владимирович Лихачев, руководитель департамента по делам молодежи, в числе прочих, поднял проблемы, возникающие в молодежной среде, не только Самарской области, но и на всей территории России - это вовлечение подростков в различные экстремистки настроенные организации, такие как группировки футбольных фанатов, нелегальные федерации смешанных единоборств, различные партии и движения неонацистской направленности. В СССР поначалу обещали общность жен и кто-то через поколения передал эту мысль, из которой вышел жесткий трах жены в два или больше стволов. Не верите? Посмотрите на портале групповое порно с женой сексвайф.com/gruppovuha-s-ghenoy и убедитесь сами. Зрелка-жена дрочит руками мужикам, пока другие двое ее ебут в рот и пизду, и третий подготавливает ее попку к еще одному вхождению большого хуя и все это с согласия ее муженька. Владислав Владимирович призвал представителей муниципалитетов обратить особое внимание на данную проблему, поскольку в преддверии ЧМ по футболу 2018 и сложной политической ситуацией в мире данные организации активизировались с новой силой.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru