Предварительные кубковые состязания пройдут 18 февраля 2017 г. в г.о. Новокуйбышевск

 Кубок ВПК проходит в Самарской области с 2010 г. Это самый желанный и почетный «трофей» для ВПК региона. Сейчас уже известно 6 клубов, которые будут бороться за него в 2017 г.:
  1. СВПО «Сокол» г.о. Самара,
  2. СГАУ ВПК «Дозор» г.о. Самара
  3. ВПК «ФорПОСТ» г.о. Тольятти
  4. ВПО «Щит» г.о. Сызрань
  5. ДЮВСШ «Отчизна» г.о. Новокуйбышевск
  6. ВПК «Гвардия» м.р. Богатовский
 А вот кто им будет составлять конкуренцию, станет известно 18 февраля 2017г. В этот день в г.о. Новокуйбышевск на базе Дома молодежных организаций и детско-юношеской военно-спортивной школы «Отчизна» пройдут ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ КУБКОВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ, участниками которых станут 11 ВПК из г.о. Самара, Тольятти, Жигулевск, Чапаевск, м.р. Ставропольский, Сергиевский, Похвистневский, Кинель-Черкасский. В программе состязаний сдача нормативов по физической подготовке, выполнение нормативов и заданий по военной и строевой подготовке, теоретический конкурс на лучшее знание отечественной военной истории, истории родного края.

 

Новости

06 мая 2026

Злоумышленники маскируются под управляющие организации (УО) и рассылают собственникам сообщения с предложением вернуть переплату за отопление. В сообщениях указывают сумму возврата и призывают перейти по ссылке для перевода средств


04 мая 2026
 Что делать при сигнале об угрозе с воздуха, куда идти и чего избегать — читай в памятке ↓
04 мая 2026

Стартовал набор на второй поток масштабной образовательной программы развития управленческого потенциала «Команда России»


Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru