Предварительные кубковые состязания пройдут 18 февраля 2017 г. в г.о. Новокуйбышевск

 Кубок ВПК проходит в Самарской области с 2010 г. Это самый желанный и почетный «трофей» для ВПК региона. Сейчас уже известно 6 клубов, которые будут бороться за него в 2017 г.:
  1. СВПО «Сокол» г.о. Самара,
  2. СГАУ ВПК «Дозор» г.о. Самара
  3. ВПК «ФорПОСТ» г.о. Тольятти
  4. ВПО «Щит» г.о. Сызрань
  5. ДЮВСШ «Отчизна» г.о. Новокуйбышевск
  6. ВПК «Гвардия» м.р. Богатовский
 А вот кто им будет составлять конкуренцию, станет известно 18 февраля 2017г. В этот день в г.о. Новокуйбышевск на базе Дома молодежных организаций и детско-юношеской военно-спортивной школы «Отчизна» пройдут ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ КУБКОВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ, участниками которых станут 11 ВПК из г.о. Самара, Тольятти, Жигулевск, Чапаевск, м.р. Ставропольский, Сергиевский, Похвистневский, Кинель-Черкасский. В программе состязаний сдача нормативов по физической подготовке, выполнение нормативов и заданий по военной и строевой подготовке, теоретический конкурс на лучшее знание отечественной военной истории, истории родного края.

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru