Итоги заочного этапа областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию

     Подведены итоги заочного этапа областного конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи среди муниципальных образований Самарской области «СВЯЗЬ ПОКОЛЕЙ - В ПАМЯТНЫХ ДАТАХ». В этом году как никогда активно выступили городские округа губернии: на конкурс поступили материалы от всех городов области, исключением стал только г.о. Самара. Муниципальные районы, обычно активно участвующие в конкурсной программе, напротив выступили малым числом: всего 7 районов. Всего 16 конкурсных портфолио отсмотрел строгий и по-хорошему въедливый экспертный совет. В его составе 3 корифея: Орлов А.И., Тихонова Л.И. и Григорьев Л.В. и 4 эксперта, профессионалы на своем месте и в своем деле, но новые люди в системе конкурса: Фулей Ю.В., Вейс О.А., Щинина Е.С. и Зайцева Е.А. В экспертной оценке конкурсных портфолио соединились опыт и новый взгляд. Что же в итоге заочного этапа? Кто закончил свое участие в нем на заочном этапе, а с кем теперь мы встретимся в финальной части. Смотрите протокол заочного этапа и сводную ведомость экспертных оценок.

Протокол заочного этапа
Сводная ведомость
 

Новости

15 марта 2024

В Самарской области прошла региональная программа ВФМ-2024 фестиваль «Действуй!». Участники, волонтёры ВФМ и молодёжь 63 региона вновь собрались вместе, чтобы окунуться в атмосферу дружбы, понимания, признания того, что Россия — величайшая страна, страна возможностей, которая открыта миру и прямому диалогу.

13 марта 2024

13 и 14 марта 2024 года молодые жители Самарской области смогут принять в региональном этапе ВФМ-2024 – фестивале «Действуй».

04 марта 2024
 4 марта на федеральной территории Сириус состоялось одно из самых масштабных событий ВФМ-2024 - Шествие молодёжи мира. Оно объединило тысячи молодых людей со всех континентов и позволило им продемонстрировать свою культуру и национальную принадлежность в едином потоке движения. Участие приняли и представители Самарской делегации.
Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru