Ура! Весна идет…Весне дорогу…

Сегодня, 27 марта стартует областной фестиваль студенческого творчества «Самарская студенческая весна».

В этом году конкурсные концертные мероприятия покажут 12 вузов Самарской области, но у остальных вузов есть уникальная возможность показать лучшие номера в конкурсный день. Ждем новых интересных номеров и концертов

Становится доброй традицией, что фестиваль открывает концерт Университета «МИР». Международный институт рынка имеет богатую фестивальную историю. В 2009, 2014, 2016 и 2017 годах вуз становился победителем в разных номинациях, а в 2011 году МИР стал призером фестиваля и поделил 3 место с университетом РГУТИС.

Студенты МИРа ежегодно показывают достойный уровень исполнительского мастерства и не раз становились участниками делегации Самарской области на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна». В 2016 году Тупиков Артем, Акимов Кирилл и сборная Самарской области с номером «Хип Хоп История», стали Лауреатами II степени.

С нетерпением ждем, чем же удивит и порадует нас Университет «МИР» в этом году! Удачи!

С графиком всех концертов можно ознакомиться на страничке 
http://sammol.ru/Samarskaya_studencheskaya_vesna/


 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru