Готовимся к празднику - День молодежи

     День молодежи – национальный праздник молодых людей. Традиционно в этот день чествуют специалистов сферы молодежной политики и активистов, которые внесли большой вклад в реализацию молодежной политики на территории Самарской области. В каждом муниципальном образовании запланирован ряд интерактивных мероприятий, более 100 человек нашей губернии будут награждены благодарственными письмами ГБУ СО АМП за большой вклад в реализации государственной молодежной политики на территории Самарской области! 

     В этом году в рамках мероприятия День молодежи в Самарской области организуется и проведение мастер-класса по созданию арт-объекта (граффити). 


     Мастер-классы пройдут в период с 10 по 30 июня 2018 года в 10 муниципальных образованиях Самарской области: м.р. Кинельский, м.р. Большеглушицкий, м.р. Красноармейский, м.р. Безенчукский, м.р. Шенталинский, м.р.Алексеевский, г.о.Похвистнево, м.р. Челно-Верщинский, г.о. Сызрань, г.о. Октябрьск, В течение 1-ого дня в каждой указанной территории молодежь получит возможность познакомиться с популярным видом уличной культуры и с помощью привлеченных специалистов создать уникальное граффити по разработанному для каждого муниципального образования дизайну. 


     В основе сюжета граффити темы спорта, молодежных увлечений, деятельности молодежных организаций и т.д. Изображение разрабатывается с учетом позитивной направленности, мотивирующей молодых людей к самосовершенствованию, самореализации на благо своего района, своего города, своей страны. 


     Цель подобного мероприятия – развитие творческих способностей молодежи через современное художественное творчество. 


Контактная информация: 
www.sammol.ru 
Ишутина Светлана Александровна, менеджер 
раб. тел. 334-36-50 В отделении флебологии осуществляется диагностика и комплексное лечение заболеваний вен. Мы занимаемся лечением таких патологий как варикозная болезнь (в том числе и осложненных ее форм, с трофическими изменениями), тромбоз глубоких вен, тромбофлебит, посттромботическая болезнь. Флебология стоимость Наши специалисты используют современные малоинвазивные хирургические методики, такие как эндовазальная лазерная коагуляция, минифлебэктомия и склеротерапия (микросклеротерапия, пенная склеротерапия, склеротерапия под контролем УЗИ).
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru