Сегодня рабочее совещание с руководителями военно-патриотических и военно-спортивных объединений

     Сегодня  на базе Самарского кадетского корпуса (район автостанции «Аврора») пройдет рабочее совещание с руководителями военно-патриотических и военно-спортивных объединений, организаторами патриотического воспитания учреждений сферы образования и молодежной политики. 
     На повестке дня:
  1. План проведения мероприятий для военно-патриотических клубов в летний период – сентябрь 2018 г. 
  2. Информация о проведении регионального полевого лагеря «Юный спасатель» и летнего военно-спортивного лагеря «Самарская волна».
  3. Участие ВПК в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл».
  4. Текущие вопросы.
  5. Режим «Свободный микрофон». 
     Заявки на участие в Совещании подаются в письменном виде в свободной форме до 15 июня 2018 г. (включительно) по адресу: gu-molod@yandex.ru с пометкой «Совещание ВПК» или факсу (846) 263-70-35. 

     ВНИМАНИЕ!
     В связи с проведение в Самаре Чемпионата мира по футболу настоятельно рекомендуем при себе иметь паспорт, а иногородним участникам – письмо-вызов, оригинал заявки на участие в совещании или командировочное удостоверение, заверенный(-ое) печатью и подписью руководителя направляющей организации.

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru