XXI областной фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!»

    В 21-й раз в г.о. Жигулёвск проводится фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!». Фестиваль направлен на популяризацию музыкального песенного творчества патриотической направленности среди молодежи.

    Мероприятие традиционно проходит в течение 2-х дней и включает следующие этапы:

1 день (19 сентября 2018 года) – состоялся конкурсный отбор участников фестиваля.

     На фестиваль подали заявки 40 индивидуальных исполнителей и творческих коллективов из 15 муниципальных образований Самарской области.

     Конкурсанты боролись за призовые места и «Гран-при» фестивали по следующим номинациям:

     Номинация «Лучший исполнитель»:
  • в возрастной категории 14-17 лет;
  • в возрастной категории 18-30 лет.
     Номинация «Лучший коллектив»:
  • в возрастной категории 14-17 лет;
  • в возрастной категории 18-30 лет.

2 день (06 октября 2018 года) – состоится гала-концерт фестиваля.

     По итогам 1-ого дня фестиваля были отобраны 17 концертных номеров. Для участия в гала-концерте приглашены те, кто, по мнению жюри, показал высокие возможности своего голоса и умение держаться на сцене. В финале концертной программы будут названы и награждены победители.

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru