«Технопарк 2019» - зрелищно, динамично, жарко!

     Вот и завершилась IX областная молодежная выставка «Технопарк – 2019» в рамках празднования Дня молодежи!

     Мероприятие состоялось 29 июня в самом центре г.о.Новокуйбышевска, объединив две площади в одно пространство для дрифта, автомобильной выставки тюнинг-проектов из Самарской области и городов России, вернисажа ретро-автомобилей, выставки научных и технических разработок, интерактивных площадок и др.

     Для любителей подвигаться под музыку прошли состязания по хип-хопу и брейк-дансу, уличные художники были активны на площадке «Граффити». Зрители также смогли получить порцию адреналина, посмотрев на соревнования внедорожников «Городской Триал 4х4», мото-шоу и посетив экстрим-площадку. На открытых площадках проходили конкурсы и звучали ритмы самарских рок-групп. Также фанаты получили возможность взять автограф, пожать руку и пожелать удачи Аркадию Цареградцеву (Царю), пилоту RDS, трехкратному чемпиону Сибири, вице-чемпиону мира.

     В финале выставки состоялся розыгрыш главного приза — мотоцикла «Урал М-63». И все это грандиозное событие завершилось красивым салютом.

     По словам организаторов, более 20 000 жителей Самарской области из г.о. Новокуйбышевск, г.о. Самара, г.о. Тольятти, г.о. Октябрьск, г.о. Сызрань, г.о. Чапаевск, г.о. Кинель, г.о. Отрадный, м.р. Нефтегорский, м.р. Волжский и других регионов России стали участниками и соавторами масштабного праздника - День молодежи!

 

Новости

15 марта 2024

В Самарской области прошла региональная программа ВФМ-2024 фестиваль «Действуй!». Участники, волонтёры ВФМ и молодёжь 63 региона вновь собрались вместе, чтобы окунуться в атмосферу дружбы, понимания, признания того, что Россия — величайшая страна, страна возможностей, которая открыта миру и прямому диалогу.

13 марта 2024

13 и 14 марта 2024 года молодые жители Самарской области смогут принять в региональном этапе ВФМ-2024 – фестивале «Действуй».

04 марта 2024
 4 марта на федеральной территории Сириус состоялось одно из самых масштабных событий ВФМ-2024 - Шествие молодёжи мира. Оно объединило тысячи молодых людей со всех континентов и позволило им продемонстрировать свою культуру и национальную принадлежность в едином потоке движения. Участие приняли и представители Самарской делегации.
Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru