«Технопарк 2019» - зрелищно, динамично, жарко!

     Вот и завершилась IX областная молодежная выставка «Технопарк – 2019» в рамках празднования Дня молодежи!

     Мероприятие состоялось 29 июня в самом центре г.о.Новокуйбышевска, объединив две площади в одно пространство для дрифта, автомобильной выставки тюнинг-проектов из Самарской области и городов России, вернисажа ретро-автомобилей, выставки научных и технических разработок, интерактивных площадок и др.

     Для любителей подвигаться под музыку прошли состязания по хип-хопу и брейк-дансу, уличные художники были активны на площадке «Граффити». Зрители также смогли получить порцию адреналина, посмотрев на соревнования внедорожников «Городской Триал 4х4», мото-шоу и посетив экстрим-площадку. На открытых площадках проходили конкурсы и звучали ритмы самарских рок-групп. Также фанаты получили возможность взять автограф, пожать руку и пожелать удачи Аркадию Цареградцеву (Царю), пилоту RDS, трехкратному чемпиону Сибири, вице-чемпиону мира.

     В финале выставки состоялся розыгрыш главного приза — мотоцикла «Урал М-63». И все это грандиозное событие завершилось красивым салютом.

     По словам организаторов, более 20 000 жителей Самарской области из г.о. Новокуйбышевск, г.о. Самара, г.о. Тольятти, г.о. Октябрьск, г.о. Сызрань, г.о. Чапаевск, г.о. Кинель, г.о. Отрадный, м.р. Нефтегорский, м.р. Волжский и других регионов России стали участниками и соавторами масштабного праздника - День молодежи!

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru