Ресурсный центр добровольчества Самарской области

     У Ресурсного центра добровольчества Самарской области появился свой дом по адресу проспект Масленникова, 37 (3-й этаж).

     Новое здание - это многофункциональное пространство с конференц-залом и коворкинг-центром. 

     Вы или ваша организация можете провести в стенах нашего дома своё мероприятие для добровольцев. Для этого необходимо выполнить 3 простых шага:
  • Открыть календарь мероприятий: https://vk.com/app7286153
  • Выбрать свободную дату и время
  • Связаться с нами (написать в личные сообщения группы или позвонить по телефону 8 (846) 334 25 42). В сообщении необходимо указать дату, время мероприятия (продолжительность), кратко описать суть мероприятия и количество участников, необходимое помещение, название организации, контактные данные.

     Наш офис доступен ежедневно с 10.00 до 22.00

     В распоряжении организаторов мероприятия:
  • Коворкинг-центр с рабочими местами для подготовки мероприятий и проектов (до 10 рабочих мест): ноутбуки, рабочее пространство, wi-fi
  • Welcome - зона (до 40 человек): флипчарт, плазменная панель, удобные кресла-пуфы, wi-fi
  • Конференц-зал (до 85 человек): плазменная панель, флипчарт, кресла, мини-сцена
     Дополнительно: Food-зона (до 10 человек), кулеры с водой, термопот.

     https://vk.com/volsamara?w=wall-124596593_5216
 

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru