Прими участие в акции #МЫВМЕСТЕ

Всероссийское движение «Волонтеры-медики» совместно с Ассоциацией волонтерский центров и Общероссийским народным фронтом создали проект #МЫВМЕСТЕ для помощи пожилым людям, не имеющим возможность выйти на улицу в период сложной эпидемиологической обстановки.

Как можно помочь?
- Быть партнером — предложить свои услуги, ресурсы или любой доступный вид помощи.
- Быть волонтером — покупать продукты и лекарства, чтобы люди, находящиеся в зоне риска, не подвергали себя опасности, выходя на улицу.

Все это можно сделать, оставив заявку на сайте МЫВМЕСТЕ2020.РФ

Акция #МЫВМЕСТЕ собрала более 14 тысяч волонтёров и сотни компаний.
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru