Вчера были подведены итоги Конкурса социальных проектов по развитию добровольчества!

 Экспертная комиссия изучила все заявки и рекомендации от независимых экспертов и определила 11 победителей из Самары, Чапаевска, Новокуйбышевска и Сергиевского района:

«Волонтеры культуры в центре событий»
«Просветительский проект «ОБИДКА»
«Будь с нами-2021»: подготовка волонтеров в сфере поиска пропавших людей в муниципальных образованиях Самарской области»
«Дело не в возрасте»
«МЫ ВМЕСТЕ!»
«Тайные тропы»
«ВСодействии!»
«Региональная патриотическая акция «Снежный десант»
«СоздавайДариРадуйся»
«Ты не один!»
«Волонтеры инклюзивных балов»

Теперь проекты-победители будут доработаны в соответствии с рекомендациями независимых экспертов и экспертной комиссии и, в случае одобрения Советом по развитию добровольчества в Самарской области, войдут в региональную заявку на Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел». В случае победы Самарской области проекты получат финансирование и будут реализованы.
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru