12 июня вся страна будет праздновать День России

Уже в эту пятницу пройдет один из главных государственных праздников — День России. Поддержать праздник можно онлайн, став участником различных акций в соцсетях. Не забывай передавать челленджи и эстафеты друзьям!

Окна России
Создать настроение себе и окружающим можно вместе с акцией #Окна_России.
Украсьте окна своих квартир и домов картинками и надписями о родной стране или малой родине. Выкладывайте фотографии украшенных окон в социальные сети с хештегами #МСО63 #МолодежьСамарскойОбласти #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия

Добро в России
Сделайте приятный сюрприз своим друзьям или соседям: нарисуйте открытку, изготовьте ее своими руками и отправьте. Можно положить в почтовый ящик соседа или отправить другу по интернету — для поздравления подойдет любой способ.

«Россия в объективе»
Онлайн-флешмоб для профессиональных фотографов и любителей. Публикуй фото любимых мест России с хэштегами #МСО63 #МолодежьСамарскойОбласти #Россиявобъективе и рассказывай, почему именно это место тебе дорого

«Гражданский экзамен»
С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф каждый может проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получат электронный именной сертификат.

Челлендж #РусскиеРифмы и #РусскоеСлово
Запишите на видео прочтение стихотворения отечественных поэтов и выкладывайте в социальные сети с хештегами #МСО63#МолодежьСамарскойОбласти #РусскиеРифмы.
А свои знания русской литературы покажи в челлендже #РусскоеСлово: прочитайте известный отрывок из любимых книг и произведений русской классики и публикуйте с хэштегами #МСО63 #МолодежьСамарскойОбласти #РусскоеСлово. В публикации не забудьте указать автора и название произведения!

 
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru