Самарская области в третий раз становится победителем региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел»

 Из 73 регионов, которые приняли участие в конкурсе, победителями стали 39. И лишь 9 победили третий год подряд. 

В этом году в конкурс был подан проект «Территория развития 63», который направлен на развитие корпоративного добровольчества, на налаживание взаимодействия между некоммерческими волонтёрскими организациями, вузами, ссузами и бизнес-сообществом. По итогам, Самарская область в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» получит финансовую поддержку из федерального центра и в 2021 году. 

Федеральная экспертная комиссия также поддержала проекты некоммерческих организаций Самарской области. Полный список победителей смотри ЗДЕСЬ 
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru