4 волонтёра Самарской области вошли в финал Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2020»!

Проголосовать за наших добровольцев и их проекты можно по ссылке dobro.ru/vote/, выбрав в поисковой строке «Самарская область»: 

Наталья Шмелева — проект КуРСОр — курс на Раздельный Сбор Отходов 
Илья Колчин — проект Тайные тропы 
Дарья Рудометкина — проект Школа «ЛИЗА АЛЕРТ» 
Андрей Новичков — проект «От благодарных потомков» 

Отдать голос за лучший проект может житель любого региона России, а крайний срок голосования — 13 ноября 23:59 по Москве 

Имена победителей конкурса «Доброволец России – 2020» станут известны 5 декабря в Национальный день добровольца! 
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru