Хочешь стать директором фирмы? Попасть в российскую лигу мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge? Встретиться с потенциальными работодателями?

Тогда не упусти свой шанс! ⠀
Попробуй свои силы в управлении виртуальной компанией в рамках бесплатного образовательного курса всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» 🏆 ⠀

Что тебя ждет? ⠀
📍 Сертификат о прохождении обучения в рамках всероссийского кубка «Управляй!»
📍 Доступ к эксклюзивному компьютерному бизнес-симулятору (построение бизнес-модели, поиск точек роста, новых идей, захват рынка и многое другое)
📍 Бесплатное участие в специальных встречах с представителями крупного бизнеса – ваших потенциальных работодателей
📍 Возможность пройти реальную производственную и учебную стажировки в виртуальной компании (устанавливается правилами каждого конкретного вуза)
📍 Самых результативных участников ждет бесплатное участие в российской лиге мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge (победители представят Россию на международном финале) ⠀

Как стать участником образовательного курса «Управляй!»? ⠀
1. Зайти на сайт проекта управляй.рф и зарегистрироваться до 10 ноября 2020 г. в категории «Студенческая лига». Обязательно укажите в форме регистрации Точку кипения, которая есть в вашем городе или вузе.
2. Пройти в личном кабинете диагностику (6–10 минут) на определение ваших навыков, компетенций и интересов. При желании сформировать команду самостоятельно, или команда вам будет назначена по итогам диагностики.
3. После регистрации вы получите письмо на указанную при регистрации электронную почту с дальнейшими инструкциями по участию в проекте. Старт обучения 12 ноября 2020 года. ⠀
 
 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru