Говорим на одном языке!

Федеральное агентство по делам национальностей России объявляет о старте молодежного этнокультурного конкурса «Диалог культур» 

Конкурсная программа состоит из 2-х этапов: отборочного и образовательного. Для участия в отборочном этапе нужно подать заявку и загрузить видео-презентацию своего номера с 9 по 22 ноября на сайт dialogculture.ru в номинациях:

— Рисунок на национальную тематику
— Декоративно-прикладное искусство
— Национальные виды спорта
— Национальный костюм 
— Блюдо национальной кухни 
— Национальная песня
— Национальный танец 
— Национальный фольклор

По итогам отборочного тура жюри отберёт 150 работ для участия в образовательной программе, которая пройдет с 24 по 28 ноября в онлайн формате. Участников ждут мастер-классы, лекции и встречи с интересными людьми, посвященные особенностям этнокультурного многообразия России  https://escortzone.co.nz

Подробнее о конкурсе и условиях участия смотрите на сайте dialogculture.ru
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru