В Самарской области наградили организаторов Молодежного форума ПФО «iВолга»

28 декабря в молодежном лофте «StrelkaHall» благодарственными письмами от Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за вклад в организацию и проведение Молодежного форума ПФО «iВолга» были награждены члены дирекции и организаторы Форума.

Напомним, что в текущем году в связи с эпидемией новой коронавирусной инфекции Форум впервые прошел в формате онлайн. Несмотря на изменение формата, участие в «iВолге» приняли 2675 резидентов и более 65 000 зрителей из 82 регионов России, а количество просмотров образовательного контента превысило 550 000.

Поприветствовал и наградил организаторов, внесших значительный вклад в организацию и проведение Форума, заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи Сергей Бурцев:
«В этот раз «iВолга» прошла абсолютно в новом онлайн формате. Нам удалось за невероятно короткие сроки привлечь колоссальное количество участников, создать платформу, переработать сайт, продумать и реализовать новые принципы и механизмы образовательной части, провести культурную программу, в которой с таким интересом участвовали резиденты. На Всероссийском совещании с органами по делам молодежи, которое проводило Федеральное Агентство по делам молодежи «iВолга» в 2020 году была признана одним из лучшим окружных онлайн-форумом в России. Благодарю вас за работу и надеюсь на новые успехи и свершения на «iВолге» в 2021 году».
Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи
 
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru