Набор команды в медиацентра Ресурсного центра добровольчества Самарской области

Не представляешь свою жизнь без съемок, текстов и репортажей? Тогда мы попали в точку! Ведь сегодня хотим рассказать тебе о создании на площадке Ресурсного центра нового волонтёрского Медиацентра. 

Медиашкола объединит медиаволонтёров и всех тех, кто готов и очень хочет развиваться в медиа, освещать интересные события и проекты Самарской области. 

Обучение пройдёт по 3 направлениям: фото, видео и SMM. Уровень знаний не важен, потому что учиться будем с нуля. В конце обучения у тебя уже будут кейсы для портфолио и опыт участия в крупном медиапроекте!

Чтобы стать участником волонтёрского Медиацентра, необходимо заполнить форму, а также выполнить небольшое задание. По его результатам мы отберем кандидатов. 

Мы тебя ждем: vk.cc/bY0AQs

Заявки принимаются до 17 февраля. 
Есть вопросы? Не стесняйся, просто напиши Антону или в сообщения группы



 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru