30 марта стартовал Фестиваль «Самарская студенческая весна»

Первыми свой концерт представили студенты Самарского филиала Московского городского педагогического университета. Со сцены КРЦ «Звезда» участников, зрителей и жюри поприветствовал заместитель министра – руководитель департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области Сергей Бурцев, вместе с ректором СФ МГПУ

Всего в 2021 году в Областном фестивале примут участие 3000 человек из 15 вузов и 63 ссузов, а зрителями станут 7000 человек. Каждый концерт пройдет с соблюдением всех санитарных требований! 

Следить за прямыми трансляциями концертов, фотоотчетами и эмоциями участников можно в группе Самарской студенческой весны 
 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru